sport-in » Новости » Футбол » Жители Краснодара смогут сыграть в футбол с командой администрации города

Жители Краснодара смогут сыграть в футбол с командой администрации города

0 209 13-09-2019 08:21

Жители Краснодара смогут сыграть в футбол с командой администрации городаВ краевом центре стартуют открытые футбольные матчи с жителями города.

Сборная администрации Краснодара в сентябре-октябре проведет серию товарищеских матчей по футболу с жителями разных микрорайонов города. Одна из первых игр состоится с командой ветеранов спорта «Динамо». Об этом мэр Евгений Первышов договорился с командой во время общения на обновленной спортплощадке по улице Красной.

– Мы с удовольствием возобновим футбольные матчи с жителями. В прошлом году отлично сыграли и месте с краснодарцами убедились, что такой формат действительно интересен. Открытый диалог и игра, которая объединяет, снимают формальности и ограничения. Мы прямо и открыто общаемся, обсуждаем задачи развития Краснодара, – сказал глава города.

Чтобы сыграть, жителям нужно лишь собрать команду и пригласить на свою площадку сборную мэрии Краснодара. Матчи будут проходить после рабочего дня или в выходные.

В прошлом году сборная главы города встречалась на футбольном поле с командами учхоза «Кубань», Пашковского и Комсомольского микрорайонов, студентов из Афганистана, преподавателей КубГАУ, учителей школы хутора Ленина. После игры они говорили о благоустройстве микрорайонов, развитии спортивной инфраструктуры и обсуждали решения текущих задач, сообщает пресс-служба администрации кубанской столицы.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: