sport-in » Новости » Футбол » Команда Кокорина и Мамаева одержала победу над профессионалами в колонии

Команда Кокорина и Мамаева одержала победу над профессионалами в колонии

0 268 14-08-2019 19:37

Команда Кокорина и Мамаева одержала победу над профессионалами в колонииФутболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин 10-го августа сыграли товарищеский матч на территории исправительной колонии № 4 в Белгородской области.

Команда заключенных «Золотой лев», в составе которой играли Павел Мамаев и Александр Кокорин, сумела обыграть соперников из коллектива «Салют». Команда представляет профессиональную футбольную лигу России.

Матч был проведен в 2 тайма по 20 минут на площадке для минифутбола. Итоговый счет составил 4:2. Мамаев отметился хет-триком, а Александр Кокорин после игры выразил лично благодарность футбольному клубу «Зениту» за заботу, и пообещал быть верным клубу до завершения карьеры, если в этом будет необходимость.