sport-in » Новости » Футбол » Под овации болельщиков

Под овации болельщиков

0 268 14-08-2019 11:06

Под овации болельщиковНа стадионе Футбольного клуба «Краснодар» 10-го августа 2019 года в перерыве матча 5 тура Российской Премьер-лиги футбольного клуба «Краснодар» и «Рубин» состоялось чествование футбольной команды Кубанского государственного университета – победителя XIII Чемпионата Европы по футболу среди университетов, состоявшегося в столице Испании Мадриде.

В церемонии приняли участие президент Международного студенческого футбольного союза Алу Алханов, а также руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов, президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов, президент Межрегиональной общественной организации «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» Лом-Али Ибрагимов и председатель Краснодарской краевой федерации футбола Иван Перонко.

Алу Алханов зачитал поздравление заместителя председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец ректору КубГУ Михаилу Астапову:

«От имени Правительства Российской Федерации и от себя лично поздравляю футбольную команду Кубанского государственного университета, тренерский и административный штаб, ее болельщиков с успешным выступлением на XIII Чемпионате Европы по футболу среди университетов в столице Испании – городе Мадриде!», - говориться в поздравлении.

«Высокий профессионализм тренеров и спортсменов вашего коллектива позволяют достигать небывалых высот в студенческом футболе. За десятилетнюю историю выступлений на европейской арене вы смогли стать самой титулованной студенческой командой, завоевав три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды континентальных первенств. Футбольный клуб КубГУ вносит значительный вклад в пропаганду российского футбола за рубежом. Уверена, что вашей команде и впредь по плечу самые высокие задачи!», - отметила вице-премьер.

Отметим, что футболистам, тренерскому и административному штабу Кубанского государственного университета были вручены памятные подарки от Российского футбольного союза, Союза федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов и Краснодарской краевой федерации футбола.

Ранее футбольная команда Кубанского государственного университета одержала победу на II Европейских университетских играх в 2014-ом году в Роттердаме и в 2017-ом году на XII Чемпионате Европы в городе Порту.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: