sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб "Краснодар" в Португалии сыграет матч против местного футбольного клуба "Порту"

Футбольный клуб "Краснодар" в Португалии сыграет матч против местного футбольного клуба "Порту"

0 164 12-08-2019 11:01

Футбольный клуб "Краснодар" в Португалии сыграет матч против местного футбольного клуба "Порту"13-го августа пройдет ответный матч отборочного раунда Лиги чемпионов, в первой игре команды "быков" уступила на домашнем поле со счетом 0:1.

В первом матче в Краснодаре португальцы выиграли с минимальным счетом. Единственный мяч на 89 минуте со штрафного забил Сержиу Оливейра.

Чтобы попасть в последующий раунд отбора в Лигу чемпионов, команде "быков" нужно в обязательном порядке лишь долгожданная победа. Если основное время матча завершится со счетом 1:0 в пользу команды «черно-зеленых», будет назначено дополнительное время и серия пенальти в случае необходимости. С другой стороны другой победный счет выведет футбольный клуб "Краснодар" в следующий раунд напрямую. Ничья вполне устроит футбольный клуб "Порту".

«"Порту" в еврокубках провел 15 встреч с командами из России. 6 раз "драконы" встречались с ЦСКА, 4 – с "Зенитом", по 2 – с московскими "Спартаком" и "Локомотивом" и 1 раз – с "Краснодаром". В этих матчах португальский коллектив одержал 9 побед, 4 раза сыграл вничью и 2 раза уступил с общей разницей мячей 26-11 в свою пользу», утверждает пресс-служба краснодарского футбольного клуба.

Матч будет проведен на стадионе "Драгау", начало в 22:00 по московскому времени.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: