sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» упустил победу над футбольным клубом «Зенитом» в гостевом матче

0 306 06-08-2019 09:40

Футбольный клуб «Краснодар» упустил победу над футбольным клубом «Зенитом» в гостевом матчеНа «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге состоялся матч 4-го тура РПЛ, в котором встретились футбольный клуб «Зенит» и футбольный клуб «Краснодар».

Команда с юга России по ходу всего матча испытывала сильное давление команды Сергея Семака.

Команда «быки» отражала периодические атаки своего противника «Зенита», но несмотря на это их вратарь все-таки упустил гол в ворота с берегов Невы.

На 80-й минуте Ари сделал заброс в штрафную площадь «бело-голубых», где в ситуации не разобрался новичок футбольного клуба «Зенита» Дуглас Сантос и срезал мяч в собственные ворота.

Ждать ответа от футбольного клуба «Зенита» пришлось совершенно недолго. В добавленное ко второму тайму время Артем Дзюба после передачи Сердара Азмуна забил мяч в ворота Матвея Сафонова и сравнял счет. Итоговый счет матча составил 1:1.

После 4-х туров «быки» набрали семь очков и находятся на 5-й позиции в РПЛ. Для футбольного клуба «Зенита» эта потеря очков в чемпионате первая. Но несмотря на это стоит отметить тот факт, что команда на текущий момент все же возглавляет турнирную таблицу с десятью очками.