sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» упустил победу в матче с футбольным клубом «Зенитом»

0 216 06-08-2019 09:35

Футбольный клуб «Краснодар» упустил победу в матче с футбольным клубом «Зенитом»Футбольный клуб «Краснодар» 3-го июля на выезде сыграл вничью с футбольным клубом «Зенитом». Встреча 4-го тура Российской премьер-лиги состоялась в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 1:1.

Первый гол был забит в ворота соперников на 80 минуте: защитник хозяев Дуглас дос Сантос головой отправил мяч в свои ворота. На 91 минуте Артем Дзюба забил гол в ворота Матвея Сафонова и увел свою команду от поражения.

За поединком с трибун «Газпром Арены» наблюдали 5478 болельщиков. Отметим, что ранее генеральный директор футбольного клуба «Зенита» Александр Медведев сказал, что на мачте ожидается 48 000 зрителей, а также рассказал, что пригласил на футбол группу Rammstein, которая за день до этого выступала на стадионе сине-бело-голубых.

После четырех туров «быки» с семью очками занимают 5-е место, питерский клуб набрал десять очков и лидирует в таблице чемпионата России.

Следующую встречу в рамках РПЛ «горожане» проведут дома 10-го августа против казанского «Рубина». 7-го августа, команда Мурада Мусаева в Краснодаре дебютирует в Лиге чемпионов матчем с футбольным клубом «Порту».

В первом домашнем матче сезона футбольный клуб «Краснодар» разгромил футбольный клуб «Сочи» благодаря голам Ивана Игнатьева и Магомеда-Шапи Сулейманова.