sport-in » Новости » Футбол » «Краснодар» разгромил «Сочи» 3:0 в матче 3-го тура РПЛ

«Краснодар» разгромил «Сочи» 3:0 в матче 3-го тура РПЛ

0 266 02-08-2019 18:05

«Краснодар» разгромил «Сочи» 3:0 в матче 3-го тура РПЛВстреча футбольных клубов «Краснодар» и «Сочи» стала самой необычной в третьем туре Премьер-лиги. И первым в истории противостоянием двух этих команд. Кстати, именно этим матчем «быки» открыли сезон на своём поле.

Команды порадовали болельщиков зрелищной игрой. Но чуда не произошло: хозяевам поля удалось добиться уверенной победы. И её начало было положено уже в первом тайме, в котором отличился оформивший дубль Иван Игнатьев. Открыв счёт на 14-й минуте, форвард забил ещё раз минут за пять до перерыва. И на него команды ушли, когда на табло было 2:0 в пользу «горожан».

Атаки хозяев поля продолжились и во второй половине игры, точку в которой поставил Сулейманов. Шапи удалось сотворить очередной шедевр, пробив со штрафной каким-то образом. И счёт стал 3:0 в пользу «быков». В итоге гости остались без очков, так и не поднявшись вверх по турнирной таблице. И пока «быки» готовятся к выездной встрече с «Зенитом», южане будут играть дома. Матч состоится в первое воскресенье августа на стадионе «Фишт». Там «Сочи» сыграет с «Уфой».