sport-in » Новости » Футбол » Третье открытое первенство города Краснодара по футболу 8х8.

Третье открытое первенство города Краснодара по футболу 8х8.

0 280 07-07-2019 11:53

Третье открытое первенство города Краснодара по футболу 8х8."Олимп" - "ZM" 3-1 (2-0)
Голы: Горегляд-2, Ергиев - Арутюнов
Предупреждения: Тарасов, Попов

Программу 4 тура открыли "Олимп" и "ZM", олимпийцы пока провели всего одну игру и им придется нагонять соперников быстрыми темпами, а вот для "ZM" это была уже пятая игра на турнире.
С первых минут опытные олимпийцы захватили игру под свой контроль и не давали сопернику спокойно думать и принимать мяч. На 10 минуте матча Михаил Ергиев мощно выстрелили из-за пределов штрафной и мяч рикошетом оказался в воротах, 1-0. Под конец тайма Сергей Горегляд получив передачу с фланга, развернулся и закатил мяч в дальний угол, 2-0.
В начале второго Сергей Горегляд оформил дубль, дальним ударом в дальний угол, чем вызвал эйфорию у партнеров. Далее "ZM" перехватили инициативу, но Сергей Савинский при помощи защитников сохранял свои ворота на замке, пока не был назначен пенальти. Даниил Арутюнов не промахнулся, 3-1, но победителем выходит "Олимп".

"Вайлдберриз" - "Союз" 0-1 (0-1)
Голы: Панченко
Предупреждения: Гаспарьян, Голиков

Встретились два равных соперника, игру нельзя было назвать скоростной с множеством опасных моментов. Обе команды играли в свою игру. В первом тайме "Союзу" удалось поразить ворота соперника, свой шанс использовал лучший бомбардир команды Илья Панченко. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом "Союза".
Во втором тайме "Вайлдберриз" осадили ворота соперника, но как сказал играющий тренер команды "Не хватило элементарного везения". "Вайлдберриз" так и не смогли поразить ворота соперника и "Союз" отстоял победу с минимальным счетом.

"Торпедо" - "Газпромдобыча" 5-1 (1-1)
Голы: Стельмах - 2(1), Кичанов, Куркулов, Пашковский - Полуэктов
Предупреждения: Джегутанов
Удаления: Тарумян

Матя тура состоялся между черно-белыми и желто-зелеными. Обе команды ставят цель побеждать в каждом матче и сегодня уступать не собирались. С первых минут "Торпедо" захватили инициативу и в первые 15 минут могли несколько раз открыть счет, но в завершающей стадии чего-то не хватало. После 15 минут игры "Газпромдобыча" перехватила инициативу и заставили черно-белых нервно оборонятся и как следствие провал в обороне и удаление у "Торпедо". Со штрафного Кирилл Полуэктов вывел свою команду вперед, 0-1. Но торпедовцы с ответного стандарта счет сравняли, Михаил Стельмах мощно и красиво исполнил штрафной и 1-1.
Во втором тайме Константин Куркулов заработал пенальти и Михаил Стельмах оформил дубль, 2-1. Далее футболисты "Торпедо" понеслись вперед и сумели еще трижды поразить ворота соперника, Константин Куркулов, Ростислав Кичанов и Игорь Пашковский записали свои имена в протокол. Итог 5-1 в пользу "Торпедо" и борьба за золото обостряется.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: