sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар» разгромил «Ростов» в Австрии

ФК «Краснодар» разгромил «Ростов» в Австрии

0 247 30-06-2019 19:43

ФК «Краснодар» разгромил «Ростов» в АвстрииВ австрийском Пеллау завершился матч второго тура товарищеского Кубка Париматч Премьер. «Краснодар» встречался с «Ростовом» и одержал разгромную победу со счетом 3:0.

В первом тайме Ари забил пенальти, назначенный за снос Олссона в штрафной. Еще два мяча отправили в ворота противника воспитанники академии «быков».

На 61-й минуте Даниил Уткин удвоил преимущество своей команды после розыгрыша штрафного, а в концовке счет сделал крупным Рустам Халназаров, вырвавшийся в контратаку вместе с Иваном Игнатьевым.

В этом матче дебютировал в составе «Краснодара» игрок сборной Голландии Тонни Вилена, он отметился дальним ударом в створ и несколькими удачными единоборствами.

Теперь у «Краснодара» шесть очков, а впереди заключительная встреча турнира с московским «Спартаком». Игра состоится 4 июля в 19 часов.