sport-in » Новости » Футбол » «Квву-2» - "Росткапитал"

«Квву-2» - "Росткапитал"

0 498 01-07-2019 19:03

«Квву-2» - "Росткапитал"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Вторая лига. Полуфинал.
«Квву-2» - "Росткапитал" 3-3 (1-1) пен. 2-3
Голы: Герасимов 1'; 31', Чакалов 40' - Князев 6'; 30', Красноруцкий 26'
Предупреждения:

Обе команды встречались в регулярном чемпионате и тогда победу, с не приличным счётом 7-2, одержали футболисты "Квву-2".
На этот раз курсанты довольно быстро вышли вперёд, уже на первой минуте Виктор Герасимов отправил мяч в сетку ворот "Росткапитал", 1-0. После пропущенного мяча "Росткапитал" взял мяч под контроль и на 6 минуте Владимир Князев отправил ответный мяч в сетку ворот "Квву-2", 1-1 и игра обещала стать интересной. Игра все оставшееся время первого тайма шла на встречных курсах, курсанты получили 5 фолов довольно быстро. "Росткапитал" получил шанс выйти вперёд за 3 минуты до конца тайма, но Владимир Князев отправил мяч вышел ворот. В итоге на перерыв команда ушли при счёте 1-1.

В начале второго тайма курсанты пошли вперёд, Александр Кушнир, наконец то появившийся на площадке, дважды опасно пробил, но соперник уверенно оборонялся. На 26 минуте "Квву-2" получили мяч в свои ворота, Алексей Красноруцкий оказался вовремя в углу ворот и переправил мяч в сетку, 1-2 и это уже было неожиданно. Ещё через три минуты "Росткапитал" организует контратаку, Владимир Князев поборолся за мяч и 1-3. Сразу же курсанты организуют ответный гол, Виктор Герасимов оформляет дубль, 2-3.

Курсанты в последние минуты пошли играть пятого, но как показала практика делали это очень неумело. И все таки за 5 секунд до конца встречи "Квву-2" получили право на угловой и Чакалов Исак после его розыгрыша отправил мяч точно под перекладину переведя игру в серию пенальти.

2-3 Глоба

Но все таки по пенальти победы одерживают более опытные футболисты "Росткапитал", где их ждут футболисты "Вето".