sport-in » Новости » Футбол » «Вето» - «Росткапитал»

«Вето» - «Росткапитал»

0 309 01-07-2019 19:01

«Вето» - «Росткапитал»Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Вторая лига. Финал.
«Вето» - «Росткапитал» 1-6 (1-1)
Голы: Лысач - Глоба, Удалый, Князев, Маев-3
Предупреждения: Лысач, Гердт, Изместьев

В очередной раз говорим, что финал это тот матч ради которого команды приходят на турнир. Если попадание в финал многократных призёров ККЛФЛ "Вето" практически ни у кого не вызывало сомнений, то выход в финал новобранцев нашей лиги из "Росткапитал" был несколько неожиданным. Но как говорится в финале играют только лучшие.

"Росткапитал" абсолютно не стали мальчиками для битья в финале, опытная команда долгое время сохранял свои ворота в неприкосновенности, да и сама отвечала опасными выпадами. Однако первыми вперёд вышли все таки игроки "Вето", Олег Лысач сделал дубль, сначала получил жёлтую, а потом отправил мяч в сетку, 1-0. "Росткапитал" не бросил играть после пропущенного и продолжил действовать так как хотел. За 4 минуты до конца тайма Максим Глоба сравнивает, 1-1 и команды именно с таким счётом уходят на перерыв.

Второй тайм начался для "Вето" очень обескураживающе, в период с 22 по 23 минуты "Росткапитал" дважды огорчил вратаря соперника. Пётр Удалый дальним забросом под перекладину вывел "Росткапитал" вперёд, а Владимир Князев поборолся в штрафной и увеличил отрыв, 1-3. Но это был явно ещё не конец, "Вето" в концовке умеют обыгрывать и более серьёзное преимущество. До 30 минуты "Вето" атаковали, но соперник уверенно справлялся. На 31 Игорь Маев отправил 4 мяч в сетку ворот "Вето". В конце встречи "Вето" стали играть пятого, но пропустили дважды. Итог 6-1 крупная победа "Росткапитал" и у нас новый чемпион второй лиги.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: