sport-in » Новости » Футбол » Третье открытое первенство города Краснодара по футболу 8х8

Третье открытое первенство города Краснодара по футболу 8х8

0 207 29-06-2019 18:49

Третье открытое первенство города Краснодара по футболу 8х8"Торпедо" - "Союз" 4-3 (2-2)
Голы: Пустовойт, Куркулов, Арзуманян, Кичанов - Панченко, Еременко, Логинов
Предупреждения: Куркулов, Пустовойт

Матч получился очень интересным и упорным, хотя торпедовцы перед матчем были явными фаворитами. "Союз" довольно быстро вышел вперёд, Илья Панченко, как самосвал проехался по обороне соперника и 0-1. Черно-белые довольно быстро отыгрались, после удара Артёма Пустовойта неудачно мяч в свои ворота срезал защитник, 1-1. Однако так же быстро "Союз" вышел вперёд, навес с штрафную и Ричард Логинов слёта положил мяч в девятку, 1-2. И всеже торпедовцы ушли на перерыв при равном счёте, Константин Куркулов элегантно навертел троих одним движением и точно послал мяч в дальний угол, 2-2.
С самого начала второго тайма "Торпедо" закрыли своих соперников на их половине поля, но "Союз" терпел и благодарил своего вратаря, а также огрызался контратаками, и одна из них привела к голу Михаила Еременко, 2-3. Черно-белые вновь кинулись атаковать и Иван Арзуманян поборолся а штрафной и 3-3. Казалось бы быть ничьей, но Ростислав Кичанов наконец-то сумел нанести точный удар, который оказался победным.
Итог 4-3 валидольная и волевая победа "Торпедо".

"Олимп" - "Газпромбурение" 2-2 (1-1)

Голы: Колмаков-2 - Хизетль-2
Предупреждения: Горегляд, Тарасов - Попов,

В данной игре больше интересовало сможет ли "Олимп" начать турнир с победы, а бурильщики поддержать свой победный настрой после игры в среду. Первыми открыли счёт "Газпромбурение", с точки не промахнулся Арамбий Хизетль. Олимпийцы отыгрались в конце тайма, Павел Колмаков не промахнулся, 1-1.
Во втором тайме "Газпромбурение" получили право на второй пенальти, но мяч полетел намного выше ворот. Однако "Газпромбурение" все таки забили свой второй гол, все тот же Арамбий Хизетль пробил точно под перекладину, 1-2. Но в конце матча состоялся третий пенальти, на этот раз в ворота "Газпромбурение", Павел Колмаков точен и команды заканчивают матч в ничью.

"Zm" - "КРД Юнайтед" 3-0 (0-0)

Голы: Подгорный, Стусь-2
Предупреждения: Сизоненко

В первом тайме получалась равная игра с опасными моментами у обеих ворот, но вратари держались и оставляли ворота в неприкосновенности.
Однако во втором тайме класс "Zm" сыграл свою роль. Зэмщики уверенно взяли игру под свой контроль и сумели трижды поразить ворота соперника. Особенно постарался Ярослав Стусь оформивший дубль. В итоге 3-0 вторая победа "Zm" в нашем турнире.

"Газпромдобыча" - "Вайлдберриз" 5-0

Голы: Полуэктов-3, Галич, Мазный
Удаления: Черкас

Огромное количество опасных моментов создали обе команды, но более удачливыми оказались футболисты "Газпромдобыча" пять раз поразившие ворота соперника, Кирилл Полуэктов оформил хет-трик. Стоит отметить, что Алексей Коровин вновь отразил пенальти, и много раз выручил свою команду "Вайлдберриз", но это не очень помогло.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: