"КВВУ" - "Олимп"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
"КВВУ" - "Олимп" 3-7 (3-2)
Голы: Воронко-2, Стельмах - Ергиев-3, Разноглазов, Попов, Горегляд-2
Предупреждения: Коновалов - Горегляд

Еще один матч за золотые очки.

Обе команды попали, как это не странно звучит, в первую лигу. С первых минут олимпийцы стали разыгрывать пятого и на 7 минуте это принесло результат, Михаил Ергиев открыл счёт. Но счастье было не долгим, через парк минут Дмитрий Воронко сравнивает, 1-1. Ещё через пару минут Михаил Стельмах выводит курсантов вперёд, 2-1. Но у олимпийцев в составе был Михаил Ергиев, он как самосвал проезал от центра к воротам, ударил и сам же добил, 2-2. И все же не перерыв команды ушли с преимуществом "КВВУ", Дмитрий Воронко оформил дубль.

Во втором тайме с курсантами произошло что-то непонятное, перестало получаться абсолютно все, удары по воротам стали редкостью. А вот "Олимп" побежал вперёд и практически все, что летело в сторону ворот перескло линию. Михаил Ергиев довёл счёт своим голам до трех, а дкьлем отметился Сергей Горегляд. Итог 7-3 в пользу "Олимпа" и нас ждёт очень интересная борьба в первой лиге за медали.