sport-in » Новости » Футбол » "Росткапитал" - "Вето"

"Росткапитал" - "Вето"

0 334 08-06-2019 23:23

"Росткапитал" - "Вето"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Вторая лига. 8 тур.
"Росткапитал" - "Вето" 3-4 (1-2)
Голы: Кравченко-2, Галаган - Васильев-2, Лысач, Изместьев
Предупреждения:

Лидеры второй лиги с первых минут устроили настоящий праздник футбола, с нервами, криками и нереализованными моментами. Также матч запомнится отключением счета и вынужденной остановкой. "Вето" первыми вышли вперёд, Олег Васильев разобрался с обороной и отправил мяч в сетку, 0-1. Через несколько минут Олег Лысач удвоил преимущество команды, 0-2. Но в конце тайма "Росткапитал" в игре оставил Александр Кравченко, 1-2.

Второй тайм начался с гола Ильи Изместьева, 1-3. "Росткапитал" перешёл к активным действиям, но в завершении атак не хватало точности, пока игру на себя не взял капитан Андрей Галаган и не сократил отрыв, 2-3. Александр Кравченко через пару уже восстанавливает ничью, 3-3.

Но сегодня был неудержим Олег Васильев, он как таран прошёлся по полю и принёс "Вето" победу с минимальным счётом, 4-3.
Также стоит отметить вратаря "Вето" Скуба Дмитрия, который несколько раз очень сильно потащил.