sport-in » Новости » Футбол » "Кру МВД РФ" - "Промо Веста-Кубань"

"Кру МВД РФ" - "Промо Веста-Кубань"

0 406 20-01-2019 22:40

"Кру МВД РФ" - "Промо Веста-Кубань"За третье место играть всегда сложно, настраиваться после поражения в полуфинале тяжело. Наверно поэтому игра получалась больше жёсткой чем красивой. Команды двигались от ворот к воротам, но практически без опасных моментов.

Полицейские отметились ударом Сергея Водолазского в перекладину. Это был бы самый опасный момент в первом тайме если бы Сергей не забил гол за 4 минуты до конца, 1-0 - счёт при котором команды ушли на перерыв.

Однако на старте второго тайма "Промо Веста-Кубань" отметились голом, Никита Полевщиков стал автором точного удара, 1-1. "Промо Веста-Кубань" продолжили давить на соперника и через пару минут уже Голубничий Сергей выводит своих вперёд, 1-2. Полицейские постарались взять игру в свои ноги и им даже удалось пару раз создать опасные моменты, но в ответ "Промо Веста-Кубань" провели две показательные контратаки и Константин Иванов, а следом Никита Полевщиков довели счёт до крупного, 1-4.

Точку в матче поставил Сергей Голубничий.

Итог 5-1 уверенная волевая победа "Промо Веста-Кубань".