sport-in » Новости » Футбол » Датский футболист ФК «Краснодара» Намли сообщил, по какой причине хочет переехать в Россию

Датский футболист ФК «Краснодара» Намли сообщил, по какой причине хочет переехать в Россию

0 258 23-06-2019 00:13

Датский футболист ФК «Краснодара» Намли сообщил, по какой причине хочет переехать в РоссиюЮнес Намли в своём интервью пресс-службе клуба рассказал о том, что повлияло на его окончательно решение принять предложение краснодарского клуба.

«Поначалу я всерьез не задумывался о переезде в Россию. Для меня всегда было важно, чтобы мои личные амбиции и футбольная философия совпадали с амбициями и философиями клуба. И такое совпадение я обнаружил, когда пообщался с генеральным директором «Краснодара». Разговор у нас вышел очень плодотворным и вскоре я оказался здесь», - сообщил футболист.

Спортсмен беседовал с главным тренером ФК «Краснодара» на счёт его позиции в команде и их взгляды, практически полностью совпали. Футболист отметил, что оказался в классном коллективе, где другие игроки объединены одной общей целью.

«Чаще других я общаюсь с Вандерсоном, потому что мы оба знаем голландский язык и потому, что он просто веселый человек и приятный собеседник. На базе мы живем в одном номере с Кайо, с которым одновременно пришли в команду. С ним мы общаемся по большей части жестами. Я пытаюсь немного научить его английскому, а он меня португальскому», - добавил футболист.

Исходя из слов Юнеса Намли, в футбольном клубе «Краснодаре» на тренировках гораздо больший упор делается на силовые упражнения, а также на физическую готовность и выносливость. Уровень тренировок выше.

В заключение своего интервью футболист рассказал, что в текущем году ему исполнится 25 лет. И в его день рождения футбольный клуб «Краснодар» сыграет первый контрольный матч в предсезонье.

«Первая игра в предсезонке очень важна. И не смотря, на товарищеский статус матча, его результат имеет для нас значение. Поэтому я жду хорошей игры, и очень хочу помочь своей команде добиться победы», - сказал он.

Футбольный клуб «Краснодар» подписал контракт с хавбеком голландского «Зволле» Юнесом Намли. Контракт с полузащитником подписан сроком на 4 года.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: