sport-in » Новости » Футбол » "Торпедо" - "ЦБР"

"Торпедо" - "ЦБР"

0 457 27-01-2019 22:33

"Торпедо" - "ЦБР"Программу второго тура открыли "Цбр" - "Торпедо". Банкиры с первых минут захватили инициативу и за первые 3 минуты нанесли 5 ударов по воротам. Точным оказался шестой удар в исполнении Евгения Филя, 0-1.

После забитого гола банкиры стали экспериментировать с составом, а торпедовцы постарались перехватить инициативу и играть на встречных курсах. Обе команды завершали атаку ударом, но по настоящему опасными их назвать было нельзя. "Цбр" все таки забили второй, Максим Гончаренко оказался точен, 0-2. Следом Игорь Миненко используя хаотичность в обороне соперника спокойно пробил в дальний угол, 0-3. Последние пять минут первого тайма команды провели в атаках, но до гола дело не дошло. В итоге первый тайм закончился с крупным счётом в пользу "Цбр".

Второй тайм начался с быстрого гола "Цбр", Евгений Филь с 10 метров положил мяч в нижний угол, 0-4. Игра на встречных набегах продолжилась и во втором тайме. Вадим Шевченко и Максим Гончаренко убежали 2 в 1 и 0-5, Максим Гончаренко.

Сразу же "Торпедо" отыграли один мяч, Эдуард Красков становится пока лучшим бомбардиром команды на турнире, 1-5. Показательный розыгрыш штрафного и удар Вадима Шевченко привели к шестому взятию ворот черно-белых, 1-6. Точку в матче поставил Дмитрий Старун мощным ударом замкнул передачу Максима Гончаренко, 1-7.

Торпедовцы могли забить второй гол в конце встречи, но футбольная удача была не на их стороне, Михаил Перелыгин сотряс штангу.

Итог 7-1 вторая победа "Цбр" при 7 забитых мячах.

Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019.