sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу на ФК «Енисей»

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу на ФК «Енисей»

0 306 24-05-2019 19:47

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу на ФК «Енисей»Если говорить конкретно, то на тридцать первой минуте матча ворота футбольного клуба «Енисей» сумел завоевать полузащитник «Краснодара» Виктор Классон.

По истечении пяти минут в ворота соперников был отправлен второй мяч Юрием Газинским.

Ещё через некоторое время после напряжённой игры на 78 минуте нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев забил гол в ворота «Енисея». Это уже был по счёту третий мяч. Через 9 минут форвард «быков» Магомед-Шапи Сулейманов забил четвертый.

Сопернику не удалось отыграться, игра была завершена с итоговым счётом 4:0.

Футбольный клуб «Краснодар» сумел набрать заслуженные 50 очков и тем самым находиться на данный момент на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. Данную информацию подтверждает «Чемпионат».

Отметим, что фанаты во время игры яро поддерживали своих любимых игроков, которые действительно заслужили эту победу и смогли подняться не только в турнирной таблице, но также показать ещё раз, что они лучшие на сегодняшний день для своих болельщиков и всегда такими будут.

В свою очередь команда благодарит тренера за правильные и главное своевременные наставления во время игры и перед матчем. Это помогло во многом одержать им сегодня победу.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: