sport-in » Новости » Футбол » Воспитанник Академии футбольного клуба «Краснодар» Комличенко перейдёт в греческий ПАОК

Воспитанник Академии футбольного клуба «Краснодар» Комличенко перейдёт в греческий ПАОК

0 247 22-05-2019 13:09

Воспитанник Академии футбольного клуба «Краснодар» Комличенко перейдёт в греческий ПАОКРоссийский нападающий «Млада-Болеслава» и воспитанник Академии футбольного клуба «Краснодар» Николай Комличенко вероятнее всего продолжит свою карьеру в Греции.

Интерес к футболисту проявляет ПАОК, который в свою очередь рассматривает вариант с его приобретением летом.

Воспитанник Академии футбольного клуба «Краснодар» и нападающий «Млада-Болеслава» Николай Комличенко в текущем сезоне успел забить 26 голов в чемпионате Чехии.

Форвард побил рекорд экс-форварда «Яблонеца» Давида Лафаты по количеству 25 голов за1 сезон в чемпионате Чехии.

«Млада-Болеслав» завершил сезон на 7 месте и играет в плей-офф за место в Лиге Европы. В свою очередь Комличенко выступает в чемпионате Чехии с 2016 года и является воспитанником «Краснодара».

Воспитанник академии футбольного клуба «Краснодар» Николай Комличенко, выступающий за «Младу Болеслав», забил 24 мяча в чемпионате Чехии. С таким достижением его поздравил краснодарский клуб.

За главную команду «черно-зеленого» клуба Комличенко сыграл в сезоне-2013/2014 5 матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

В активе форварда 63 матча и 42 забитых мяча за «Краснодар-2» в зоне «Юг» ПФЛ. Летом 2017 года Николая арендовал клуб «Млада Болеслав» из чешского города, который по окончании срока аренды выкупил его трансфер.

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал трансфер нападающего Николая Комличенко в чешский клуб.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: