sport-in » Новости » Футбол » "Пешеходы" - "Школа Лфл"

"Пешеходы" - "Школа Лфл"

0 262 19-05-2019 10:12

"Пешеходы" - "Школа Лфл"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 6 тур. Группа "Б"
"Пешеходы" - "Школа Лфл" 2-3 (1-2)
Голы: Барадаков-2 - Бейгуленко, Кравченко, Попов
Предупреждения:

Матч между школьниками и пешеходами завершал игровую программу 6 тура. С первых минут школьники пошли играть в прессинг и в первые 10 минут дважды поразили ворота соперника, Дмитрий Бейгуленко и Роман Кравченко отличились. "Пешеходы" сумели немного придавать соперника после этого, но Никита Гейнц притягиваю все мячи к себе. Однако все же Виктор Барадаков сумел под конец тайма отыграть один гол.

В начале второго тайма школьники провели показательную комбинацию и Владислав Попов увеличил отрыв "Школа Лфл" от соперника, 1-3. В концовке матча "Пешеходы" сумели один мяч отквитать точным ударом с десятиметрового, Виктор Барадаков установил окончательный счёт 2-3.