sport-in » Новости » Футбол » "Патриот" - "Курьез"

"Патриот" - "Курьез"

0 325 13-05-2019 10:55

"Патриот" - "Курьез"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Вторая лига. 5 тур.
"Патриот" - "Курьез" 3-2 (2-0)
Голы: Опихайленко 17'; 33', Ростованов 20' - Бабкин 36', Неумоин 40'
Предупреждения: Ростованов - Бабкин

Обе команды выдали очень интересный матч. И те и другие ставят цель выйти в плей-офф и поэтому бьются в каждом матче, как в последнем. Первые 15 минут первого тайма получились очень вязкими, но при этом пару опасных моментов каждая команда создала. Голы болельщики увидели лишь в последние пять минут. На 17 минуте Роман Опихайленко вывел "Патриот" вперёд, 1-0. Первый тайм бы так и закончился, но Михаил Ростованов решил отметиться красивым голом на 20 минуте, 2-0.

В первые 10 минут второго тайма игра опять шла на встречных курсах, куче штанг и без забитых голов, пока на 33 минуте вновь не выстрелил Роман Опихайленко, 3-0. И, как казалось многим крупная победа у "Патриота" в кармане, но "Курьез" завёлся за 5 минуь до конца матча и дважды забил. Однако это оказалось мало даже для ничьей.

Итог победа "Патриота" 3-2, которая запутала ситуацию во второй лиге по максимуму.