sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар» обыграл «ЦСКА» в матче 26 тура российской Премьер Лиги

ФК «Краснодар» обыграл «ЦСКА» в матче 26 тура российской Премьер Лиги

0 272 14-05-2019 22:41

ФК «Краснодар» обыграл «ЦСКА» в матче 26 тура российской Премьер ЛигиВстреча с непосредственно прямым конкурентом в борьбе за Лигу Чемпионов состоялась при заполненных трибунах домашнего стадиона «Быков».

С первых минут болельщики погнали краснодарцев вперёд, а те в свою очередь не заставили своих ярых болельщиков долго ждать желаемого. Уже с наступлением седьмой минут совершили чёткий удар, тем самым на собственный счёт записал Даниил Уткин, который отлично сыграл на добивании.

Во 2-м тайме окончательный счёт был установлен Дмитрием Стоцким. Итоговый счёт 2:0 и победу одержал «Краснодар».

Такой результат дал возможность горожанам обойти армейцев, подняться на 3 ступень в турнирной таблице.