sport-in » Новости » Футбол » Матвей Сафонов – лучший футболист «Краснодара» в апреле-2019

Матвей Сафонов – лучший футболист «Краснодара» в апреле-2019

0 331 04-05-2019 21:35

Матвей Сафонов – лучший футболист «Краснодара» в апреле-2019На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком апреля 2019 года в составе нашей команды был признан голкипер Матвей Сафонов.

Третье место по итогам опроса, в котором приняло участие более 1 700 респондентов, занял защитник Урош Спайич, собравший 3,2 % голосов. Вторым в голосовании финишировал полузащитник Маурисио Перейра, за которого проголосовало 5,9 %. А победитель опроса, 20-летний воспитанник Академии «быков» голкипер Матвей Сафонов, выдавший в апреле целую россыпь классных игр и фантастических спасений, финишировал с колоссальным отрывом: его результат – 80 % голосов от общего числа принявших участие в опросе.

Отметим, что Сафонов в нынешнем сезоне победил в ежемесячном голосовании болельщиков во второй раз (впервые это случилось в ноябре-2018), и что пятый раз подряд лауреатом месяца в составе «Краснодара» признается юный выпускник клубной Академии.

Поздравляем Матвея Сафонова и двух других призеров месяца, желаем им новых успехов и ярких побед в заключительных играх текущего сезона!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: