sport-in » Новости » Футбол » "Спарта" - "Краснодаргоргаз"

"Спарта" - "Краснодаргоргаз"

0 334 21-04-2019 16:30

"Спарта" - "Краснодаргоргаз"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 3 тур. Группа "А"
"Спарта" - "Краснодаргоргаз" 1-6 (1-3)
Голы: Мищенко - Коробков, Ефименко-2, Маньков, Голубенко, Мироненко
Предупреждения: Пивоваров - Голубенко

Первые 15 минут обе команды показывали абсолютно равный футбол и отдать предпочтение нельзя было никому. Спартанцы первыми открыли счёт, Мищенко Дмитрий оказался удачливее вратаря. Газовики довольно быстро отыгрались усилиями Александра Коробкова и первый тайм должен был завершиться в ничью, но за пять минут до конца газовики выстрелили дуплетом. Сначала Никита Ефименко точно положил мяч со штрафного, а следом контратака оранжевых привела к голу Алексея Манькова и на перерыв команды ушли с преимуществом "Краснодаргоргаз" в два мяча.

Во втором тайме "Спарта" пошла играть в прессинг, но сегодня был не их день. Четвёртый гол в ворота спартанцев вновь влетел со штрафного, ошибка вратаря и Голубенко Антон делает счёт 4-1. Ещё дважды газовики забили с контратак. Итог 6-1 уверенная по счету, но трудная по игре, победа "Краснодаргоргаз".