sport-in » Новости » Футбол » "КВВУ" - "Резидент"

"КВВУ" - "Резидент"

0 367 21-04-2019 16:26

"КВВУ" - "Резидент"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 3 тур. Группа "А"
"КВВУ" - "Резидент" 6-2 (4-0)
Голы: Воронко-3, Ворсин, Коновалов, Лилитко - Минасян, Тагаев
Предупреждения: Кичанов

С первых минут курсанты бросились в атаку и уже к 10 минуте вели 4-0. Раззабивался Дмитрий Воронко оформивший дубль уже на 3 минуте. Следом гол на свой счёт, ударом от ворот, записал и вратарь "КВВУ" Виктор Лилитко. Ещё через три минуты Вячеслав Ворсин довёл счёт до не приличного. Но даже на этом курсанты не успокоились и продолжили играть в атакующий футбол, но голов больше не забили.

В начале второго тайма отличился легенда "Резидента" Арсен Минасян, а раз он забил то команда не могла проиграть. И так и случилось, второй тайм завершился в ничью 2-2. У "Резидента" отличился Денис Тагаев, а у курсантов счёт голам до трех довёл Дмитрий Воронко, и теперь уже забивающий в каждом матче Артём Коновалов.
Итог 6-2 в пользу "КВВУ".