sport-in » Новости » Футбол » "Олимп" - "Торпедо"

"Олимп" - "Торпедо"

0 619 21-04-2019 16:24

"Олимп" - "Торпедо"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 3 тур. Группа "А"
"Олимп" - "Торпедо" 2-4 (1-2)
Голы: Тарасов, Попов-пен - Красков-2, Мирный, Лебединский
Предупреждения: Бейгуленко

Наверно очень мало матчей найдётся в нашей лиге, которые будут настолько принципиальны, как игра между "Олимпом" и "Торпедо". За полем футболисты обеих команд друзья, а вот на поле очень непримиримые соперники. Началось все с противостояний 8х8, а теперь перенеслось на мини-футбольную площадку.

Олимпийцы вновь стали испытывать проблемы с составом и на игре их оказалось лишь 6, торпедовцы в свою очередь тоже потеряли двух лидеров.

С первых минут обе команды старались использовать свои сильные стороны. Торпедовцы первыми добились успеха, Эдуард Красков настолько мощно пробил под перекладину, что показалось порвал сетку. Олимпийцы в двух следующих атаках опробовали на стойкость штанги ворот соперника, штанги выдержали. Но все же с третьей попытки мяч оказался в сетке черно-белых, Александр Тарасов сравнивает, 1-1. Но "Торпедо" ушли на перерыв победителями, Эдуард Красков по полной использовал передачу Ильи Неретина, 1-2.

Второй тайм начался с пенальти в ворота "Олимпа", Игорь Гречанюк пробил сильно, но вратарь отбил. Следом назначается пенальти в ворота черно-белых и Владимир Попов не простил соперника, 2-2. Игра после этого пошла ещё более интереснее, вратари отбивали все что могли и что не могли тоже отбивали. В последние 5 минут получив 5 фол торпедовцы завелись и в двух быстрых контратаках добились победы. Сначала Максим Мирный поразил дальний угол, 2-3. Через минуту Артём Лебединский, которого называют "Мустанг", не оставил шансов вратарю олимпийцев, 2-4.
Итог 4-2 в дерби побеждают торпедовцы.