sport-in » Новости » Футбол » «Динамо» и «Краснодар»: мирная ничья в матче Российской премьер-лиги

«Динамо» и «Краснодар»: мирная ничья в матче Российской премьер-лиги

0 310 15-04-2019 18:46

«Динамо» и «Краснодар»: мирная ничья в матче Российской премьер-лигиМатч 23-го тура Российской премьер-лиги прошел сегодня в Москве.

Встреча закончилась со счетом 1:1. Счет в матче открыло «Динамо», забил Евгений Марков с передачи Жоазиньо на 77-й минуте. «Краснодар» сравнял на 87-й минуте благодаря удару Вандерсона.

«Динамо» занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков после 23 матчей. «Краснодар» идет третьим, имея в активе 42 очка и уступая московскому «Локомотиву» по результатам очных встреч.

В следующем матче «Динамо» на домашнем поле встретится с самарскими «Крыльями Советов», «Краснодар» дома сыграет с лидером чемпионата петербургским «Зенитом». Обе встречи пройдут 20 апреля.