sport-in » Новости » Футбол » "Школа Лфл" - "Basel Aero"

"Школа Лфл" - "Basel Aero"

0 366 09-04-2019 18:12

"Школа Лфл" - "Basel Aero"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. Группа "Б". 1 тур.
"Школа Лфл" - "Basel Aero" 4-1 (1-1)
Голы: Буйместр, Волошин, Сухих, Кравченко - Васютин
Предупреждения: Тихомиров

Обе команды начали очень аккуратно играть в обороне и неторопливо в атаке. Однако "Basel Aero" сумели нанести два опасных удара рядом с воротами. В целом, в первом тайме болельщики увидели не так много ударов как хотелось бы. До голов дело дошло лишь в конце тайма. Сначала Эдуард Буйместр дальним ударом пробил вратаря соперника, 1-0. Но за 1 минуту до конца Александр Васютин также дальним ударом отправил мяч в сетку Никиты Гейнца. На перерыв команды ушли при ничейном результате.

Не успел начаться второй тайм, а школьники удачно розыграли угловой и Сергей Волошин вывел полосатых вперёд, 2-1. Далее весь тайм команды провели в атаках, но голы болельщики увидели опять лишь в конце тайма. "Basel Aero" пошли играть пятого и допустив две ошибки дважды пропустили.

Итог 4-1 в пользу "Школа Лфл", которые начинают турнир с победы над одним и фаворитов. Но стоит отметить что "Basel Aero" пришли на игру не в самом боевом составе.