sport-in » Новости » Футбол » "Спарта" - "Вето"

"Спарта" - "Вето"

0 359 08-04-2019 18:05

"Спарта" - "Вето"Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019.
Первая лига. Полуфиналы и матч за 3 место.
"Спарта" - "Вето" 3-5 (2-2)
Голы: Агаев, Воронов, Дряхлов - Кушниров-2, Гердт, Изместьев-2
Предупреждения: Агаев - Кушниров

Пришло время плей-офф для первой лиги.
Первыми на площадку "Политехника" вышли "Спарта" и "Вето".
Спартанцы забили довольно быстрый гол, Рамал Агаев первым успел на дальнюю штангу и 1-0. Однако "Вето" не были бы "Вето" если бы не отыгрались. Александр Кушниров после розыгрыша углового сравнивает счёт. На 11 минуте Александр Кушниров уже вывел свою команду вперёд. Но все же перед самым перерывом Рамал Агаев совершил сольный проход к воротам и точно отдал на дальнюю, где капитан команды Антон Воронов в эффектом прыжке замкнул, 2-2.

В начале второго тайма ветовцы отправили третий мяч в ворота спартанцев, Владимир Гердт завершил комбинацию точным ударом, 2-3. Далее игра получилась очень нервной и жёсткой. Илья Изместьев отправил четвёртый мяч в ворота "Спарты" и казалось бы игра легко закончится для "Вето". Но десятиметровый назначенный за минуту до конца немного изменил положение дел, Дмитрий Дряхлов нанёс точный удар и "Спарта" пошла играть пятого, но ошибка в атаке и Илья Изместьев за 3 секунды до конца матча установил окончательный счёт. 5-3 и "Вето" в финале.