sport-in » Новости » Футбол » "Торпедо" - "Краснодаргоргаз"

"Торпедо" - "Краснодаргоргаз"

0 361 08-04-2019 18:02

"Торпедо" - "Краснодаргоргаз"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 1 тур. Группа "А"
"Торпедо" - "Краснодаргоргаз" 3-3 (0-1)
Голы: Неретин М-2 (2), Красков - Ефименко, Коробков, Орехов

И та и другая команда провела точечную селекцию и буквально перед стартом турнира укрепили некоторые позиции. С первых минут черно-белые прибрали мяч к своим ногам и принялись играть в пас и выводить на удар партнера, но в первые 10 минут ничего опасного создать не удалось. А первая же ошибка привела к контратаке и голу Александра Орехова, 0-1.

До конца первого тайма команды могли забить не по разу, но вратари оказались на высоте.

Во втором тайме торпедовцы попытались действовать, как и в первом, но вновь пропустили. На этот раз Никита Ефименко отправил мяч в ворота черно-белых, 0-2. Но торпедовцы довольно быстро отыгрались, в массированной атаке Эдуард Красков точно пробил под перекладину, 1-2. Атаки черно-белых продолжились и настырный Максим Неретин зарабатывает пенальти, которое сам и реализует, 2-2.

И все же за 5 минут до конца встречи "Краснодаргоргаз" вновь выходит вперед, пасовую комбинацию завершает точным ударов Александр Коробков, 2-3. Но торпедовцы смогли заработать десятиметровый и Максим Неретин вновь восстановил равновесие, 3-3. За минуту до конца матча Василий Ермаков мог принести оранжевым победу, но не удалось.
Итог боевая ничья 3-3 и обе команды показали, что ставят перед собой высокие цели.