sport-in » Новости » Кросс » Регистрация на легкоатлетический забег в Краснодаре открыта

Регистрация на легкоатлетический забег в Краснодаре открыта

0 284 04-01-2020 22:35

Регистрация на легкоатлетический забег в Краснодаре открытаВ кубанской столице в наступившем новом 2020-ом году пройдут 5 главных забегов. Напомним, что 1-го января краснодарцы и гости города пробежали 2 и 20 благотворительных километров. Следующий забег будет проведен 23-го февраля.

Отметим, что это единственный на Юге России ультрамарафон, который проходит в черте города. Что касаемо дистанции забега, то она будет в 5, 10, 25 и 50 километров. Трасса круговая, где один круг составляет 5 километров.

Чтобы получить стартовый пакет участника, в который включена фирменная бандана, номер и медаль финишера, нужно в обязательном порядке, предоставить документ, удостоверяющий личность, а также медицинскую справку о состоянии своего здоровья на момент предстоящего забега. Участнику до восемнадцати лет стартовый пакет выдается лишь в сопровождении взрослых. Это обязательное условие организаторов забега в целях безопасности несовершеннолетнего.

Чем раньше это сделает каждый участник, тем дешевле ему обойдется участие в предстоящем забеге, так что лучше уже сегодня пройти регистрацию, которая не занимает много времени, а именно не более 10-ти минут в онлайн режиме.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: