sport-in » Новости » Кросс » Самый грандиозный забег Юга России прошёл в Краснодаре

Самый грандиозный забег Юга России прошёл в Краснодаре

0 422 21-04-2019 22:25

Самый грандиозный забег Юга России прошёл в КраснодареЛегкоатлетический забег на 5 тысяч метров состоялся в пятнадцатый раз. Сразу скажем, что в н ём принимали участие свыше пяти тысяч местных жителей города. Гости города также решили присоединиться к такому самому масштабному в истории забегу Юга России города Краснодар.

Также отметим, что непосредственно сам глава кубанской столицы Евгений Первышов также решил принять непосредственное участие в старте легкоатлетического забега.

Сегодня свыше 5 000 человек вышли на старт, и почти всем удалось финишировать в одинаковое время. Конечно же, профессиональные спортсмены, которые бежали на результат прибыли к старту гораздо раньше остальных.

Была не только взрослая миля для забега на 5000 метров, но также и детская миля на 1600 метров для юных участников. На этой дистанции победителей и призёров определили в 3-ёх возрастных категориях: от 0 до 6 лет, 7–11 лет, 11–14 лет.

Отдельно был организован «Кубок Корпораций» в 2-ух номинациях за победу сражались 50 команд. Выбирали быструю команду и компанию-участника с наибольшим представительством. В составах команд насчитывалось от 20 до 500 человек.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: