sport-in » Новости » Баскетбол » Игра ПБК «Локомотив-Кубань» с «Химки»

Игра ПБК «Локомотив-Кубань» с «Химки»

0 498 02-04-2019 20:54

Игра ПБК «Локомотив-Кубань» с «Химки»Отметим, что встреча прошла 1-го апреля по времени в 20:00 по Москве на краснодарском паркете «Баскет-холла».

В первой части игры всё шло хорошо. Хозяева практически находились всегда на шаг вперёд от соперников. Преимущество их заключалось в трёх очках. Учитывая потерю одного из самых лучший игроков это отличный результат на данный момент.

Напомним, как рассказывает главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Боб Доневалд из-за полученной травмы Хвостова в самом начале матча, было принято решение перекраивать тактику по ходу игры. На его позицию был выставлен Джером, который во время матча играл за двоих.

Ещё одним дебютантом выступил Джером Рэндл. Новичок сумел неплохо влиться в игру и даже проявить себя. После 20-ти минут матча «Химки» сумели набрать дополнительное очко, нежели команда «Локомотив».

Во второй части матча команде «Химки» удалось больше проявить свои силы. Уже в последующем к середине 3-ей четверти сумели набрать 9 очков.

В свою очередь «Локомотив» не намерен был просто так сдаться и к концу десятиминутки хозяева приблизились к соперникам на расстояние одного броска.

За 2,5 минуты до финального свистка судьи сравняли счёт 76:76, но всё же встреча закончилась со счетом 83:87. «Железнодорожники» решили на последних минутах проявить себя.

Первый матч Боб Доневалд проиграл. Команда в турнирной таблице на четвёртой ступени. Команде «Химки» удалось сохранить свою третью ступень в турнирной таблице.