sport-in » Новости » Баскетбол » Матч Звезд лиги КАУБ 5х5 пройдет 24 февраля

Матч Звезд лиги КАУБ 5х5 пройдет 24 февраля

0 311 15-02-2019 08:59

Матч Звезд лиги КАУБ 5х5 пройдет 24 февраляГлавный шоу-матч в нашем регионе состоится 24 февраля во дворце спорта "Политехник". Начало мероприяти в 16:00. Вход свободный.

Традиционно в рамках матча звезд пройдут разнообразные конкурсы для игроков и зрителей на призы организаторов и партнеров лиги КАУБ 5х5. Впервые состоится полностью женский Матч Звезд, где примут участие 24 лучшие девушки, представляющие команды женской лиги КАУБ 5х5!

Партнеры Матча Звезд лиги КАУБ 5х5

Компания «Бомонд» - это стратегический партнер на российском рынке многих испанских фабрик. Эксклюзивный партнер испанского концерна Porcelanosa Grupo. Одна из ведущих компаний Южного Федерального Округа, более 20 лет специализирующаяся на поставке лучших отделочных материалов и сантехники из Европы. Основные направления деятельности компании: керамическая плитка; мозаика; керамогранит; мебель для ванных комнат; натуральный камень; паркетная доска и ламинат; сантехника; KRION® Solid Surface; обои; фрески; краски; молдинги и лепнина.

Компания «Интерсофт». Работает в IT-отрасли с 1991г. и развивает такие направления как «1С», системная интеграция и ПК «ГРАНД-Смета». Клиенты компании — это предприятия Краснодарского края и ЮФО из государственного и муниципального сектора, промышленности, логистики, сферы услуг, оптовой и розничной торговли.

Источник: КАУБ

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: