sport-in » Новости » Единоборства » Спортсменки из Гулькевичей завоевали награды чемпионата России по женской борьбе

0 452 18-03-2019 22:26

Спортсменки из Гулькевичей завоевали награды чемпионата России по женской борьбеВ столице Бурятии Улан-Удэ завершился национальный чемпионат по женской борьбе. Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменок из 30 регионов страны. Краснодарский край командировал на турнир девять спортсменок.

По итогам борьбы в активе кубанских спортсменок 2 награды – «серебро» и «бронза». Отличились представительницы гулькевичской школы борьбы Екатерина Полещук и Александра Скиренко. Обе девушки выступали в весовой категории до 53 килограммов. Полещук в финале уступила своей давней сопернице – хозяйке ковра Стальвире Оршуш. Скиренко вместе с Лейлой Карымовой из Оренбурга стала третьей.