sport-in » Новости » Единоборства » Хабиб возглавил рейтинг лучших бойцов мира

Хабиб возглавил рейтинг лучших бойцов мира

0 353 11-02-2020 22:44

Хабиб возглавил рейтинг лучших бойцов мираДагестанский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов 10 февраля занял первое место в топ-10 бойцов ММА в мире.

Информационный портал Sherdog, посвященный смешанным боевым искусствам (ММА), присвоил российскому бойцу смешанного стиля Хабибу Нурмагомедову первое место в мировом рейтинге, сообщил телеканал «360».

Второе и третье место заняли американские спортсмены Джон Джонсон и Генри Сехудо. На четвертом месте оказался Стипе Миочич, пятую строчку присудили Даниелю Кормье.

Также в мировой топ-10 попали Исраэль Адесанья, Камару Усман, Деметриус Джонсон, Тони Фергюсон и Александр Волкановски.

Напомним, 19 апреля состоится бой в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Для россиянина он будет третьим в статусе действующего чемпиона. По мнению экспертов, для Хабиба бой станет самым сложным в карьере.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов 26 ноября 2019 года подписал соглашение о поединке с американским бойцом смешанного стиля Тони Фергюсоном. Бой состоится 19 апреля в Нью-Йорке. Для Хабиба он станет третьим в статусе действующего чемпиона. По мнению экспертом, бой станет для россиянина самым сложным в его карьере.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: