sport-in » Новости » Единоборства » Первенство Краснодарского края по рукопашному бою

Первенство Краснодарского края по рукопашному бою

0 214 05-02-2020 20:55

Первенство Краснодарского края по рукопашному бою30-31 января состоялось первенство Краснодарского края по рукопашному бою.

В прошлом году Федерация рукопашного боя Краснодарского края, по данным Министерства спорта России, заняла первое место по количеству занимающихся рукопашным боем среди регионов России.

В крае рукопашным боем занимаются более 15000 спортсменов. Краевой федерацией за 2019 год было проведено 12 соревнований, которые позволили сформировать сборную команду края.

На первенстве России в Волгограде наша сборная команда заняла первое общекомандное место среди юниоров и юниорок, первое общекомандное место в тяжелейшей борьбе с командами из 57 субъектов Российской Федерации. Спортсмены, вошедшие в состав сборной России, достойно представили Краснодарский край на соревнованиях российского и международного уровня.

По итогам работы за год денежными премиями были награждены лучшие спортсмены и тренеры федерации. В первенстве приняли участие команды из 18 муниципалитетов края, а это более 400 спортсменов, по итогам соревнований сформирована сборная команда, которая будет отстаивать честь Краснодарского края 18-21 февраля на первенстве ЮФО в Волгограде.

Федерация выражает огромную признательность за подготовку и проведение соревнований министерству спорта Краснодарского края, управлению по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар и партнерам первенства фонду развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края имени Олега Дерипаска, который учредил денежные призы и призовой фонд для награждения тренеров и спортсменов федерации.

Пресс-служба ФРБ КК

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: