sport-in » Новости » Единоборства » Представители Краснодарского края завоевали награды международных соревнований по спортивной борьбе

Представители Краснодарского края завоевали награды международных соревнований по спортивной борьбе

0 197 30-12-2019 23:41

Представители Краснодарского края завоевали награды международных соревнований по спортивной борьбеСпортсмены из Краснодарского края завоевали награды международных соревнований по спортивной борьбе. Отметим, что в Москве на базе училища олимпийского резерва №1 завершились III международные соревнования по спортивной борьбе под названием «Рождественский турнир».

Участвовали в соревнованиях лучшие борцы из четырнадцати стран со всей планеты. В составе российской сборной борьбу за награды вели 7 спортсменов краевого Центра олимпийской подготовки по спортивной борьбе.

Также отмети, что среди юношей отличились вольники – сочинские борцы Самвел Терзян в категории до 51 килограмма, а также спортсмен Спартан Петросян в весовой категории до 65-ти килограмм. Терзян по итогам схваток занял почетное 1-е место в своей весовой категории, а Петросян занял второе место.

В женской борьбе среди девушек отличились представительницы Белореченска – Мария Силина в весовой категории до 69 килограмм и Ольга Козырева в весовой категории до 73 килограмм.

В завершении поединков были подведены окончательные итоги в активе обеих спортсменок в своих весовых категориях награды в виде золотых медалей.

Помимо этого в рамках соревнований была проведена матчевая встреча между сборными командами России и Ирана. В составе российской сборной выступал Самвел Терзян. Встреча была завершена, несомненно, победой российских спортсменов.

Сами спортсмены со своей стороны отмечают, что остались довольны соревнованиями и соперники были действительно достойными и было интересно соревноваться и показывать все свои умения и навыки.

Также наставники спортсменов подтвердили тоже, что все участники соревнований были достойны победы, но одержали победу лишь лучшие сегодня!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: