sport-in » Новости » Единоборства » Краснодарец завоевал серебряную медаль в международном турнире по джиу-джитсу

Краснодарец завоевал серебряную медаль в международном турнире по джиу-джитсу

0 268 16-12-2019 19:01

Краснодарец завоевал серебряную медаль в международном турнире по джиу-джитсуПятнадцатилетний спортсмен Филипп Свириденко удачно выступил на престижном турнире под названием «Gumnasium Cup», который прошел в Москве. В соревнованиях участвовало свыше 1400 атлетов из различных стран мира.

Воспитанник краснодарского клуба «Академия грепплинга» сумел досрочно завершить 2 схватки, тем самым уступил лишь в финале двукратному чемпиону мира.

Со своей стороны спортсмен рассказал представителям массовой информации, что остался доволен полученной победой, что его соперники были достойными кандидатами с которыми было интересно мериться силами.