sport-in » Новости » Единоборства » В Адыгее будет проведен международный турнир по боксу

В Адыгее будет проведен международный турнир по боксу

0 293 18-11-2019 12:21

В Адыгее будет проведен международный турнир по боксуВ Адыгее 30-го ноября запланировано проведение международного турнира по профессиональному боксу.

Боксеры России будут встречаться на арене Дворца спорта «Якуб Коблев», данную информацию официально подтвердил председатель комитета Адыгеи по физической культуре и спорту Мурат Дагужиев.

Главным боем будет противостояние краснодарца Руслана Файфера и сибиряка Юрия Кашинского. Спортсмены встретятся на отборочном поединке по версии IBF. Победитель будет претендовать на титул чемпиона мира IBF в первом тяжелом весе, которым сегодня владеет кубинский боксер Юньер Дортикос.

В рамках полутяжелого веса состоится бой на получение пояса WBO Global. В поединке встретятся боксер Максим Власов и Эммануэль Мартей. Самым конкурентным боем будет поединок от двух ни одного раза не побежденных спортсменов. Сергей Кожухарь – российский спортсмен из Крымска будет сражаться на ринге гостя из Молдовы Виктора Ялимова.

«Сергей, несмотря на свой молодой возраст, уже стал чемпионом России среди профессионалов, а его соперник — неоднократный чемпион Республики Молдова, серебряный призер первенства мира, чемпион СНГ и славянских стран по профессиональному боксу. Оба боксера победили в семи профессиональных поединках и не проиграли ни одного боя», - сообщили в республиканском спорткомитете.

Также отметим, что организаторы мероприятия запланировали поединок на ринге чемпиона Южного федерального округа Игоря Ионова с чемпионом Максимом Летвинец из Сахалинской области.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: