sport-in » Новости » Единоборства » В Краснодаре состоится финал Кубка Федерации бокса края

В Краснодаре состоится финал Кубка Федерации бокса края

0 435 29-05-2019 22:00

В Краснодаре состоится финал Кубка Федерации бокса краяСоберёт сильнейших участников с Южного федерального округа по итогам отборочных этапов турнира по олимпийскому боксу.

Соревнования проходили в 3-х месяцев в городах Кубани. Финальные бои Кубка Федерации Краснодарского края по боксу болельщики состоятся на арене Дворца спорта «Олимп».

«Соревнования мы проводим по системе гран-при — это формат, при котором в каждый матч включены не только любительские поединки с участием местных боксеров, но и бои профессионалов», - отметил исполнительный директор Федерации бокса Краснодарского края Роман Ростовцев.

Финал будет проведён 31-го мая во Дворце спорта «Олимп». Начало боёв в 19:00. В финале померятся силами победители отборочных этапов турнира по олимпийскому боксу:
• Анатолий Григорян из Краснодара поборется с Тиграном Узляном из Сочи;
• Гор Хачатрян из Волгограда выйдет на ринг против Вадима Джумаева из Славянска-на-Кубани;
• Айдамир Тлинов из Майкопа сразится против Шамиля Хежа из Краснодара.

Также в рамках турнира пройдут бои по профессиональному боксу.
«Самой зрелищной частью соревнований станет поединок за титул чемпиона России. За него сразятся: один из самых перспективных молодых боксеров России Сергей Кожухарь из Крымска и опытный спортсмен Леон Антонян из Барнаула», - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Официальная церемония взвешивания спортсменов запланирована на 30 мая в «СБС Мегамолл» по адресу: улица Уральская 79/1 в 19:00.

Рейтинговый турнир предоставляет возможность спортсменам попасть в профессиональную лигу. На каждого участника заводится личное дело, где суммируются баллы за победы, в том числе видеоотчеты его поединков. 

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: