sport-in » Новости » Единоборства » В кубанской столице пройдёт второй этап рейтингового турнира по ММА «Kuban fight league»

В кубанской столице пройдёт второй этап рейтингового турнира по ММА «Kuban fight league»

0 262 29-05-2019 10:06

В кубанской столице пройдёт второй этап рейтингового турнира по ММА «Kuban fight league»Kuban fight league – первый рейтинговый турнир по единоборствам в разделе ММА. KFL, который предоставляет возможность молодым спортсменам попасть в профессиональную лигу.

На каждого участника турнира заводится его собственное дело, где суммируются баллы за победу, в том числе видеоотчёты его поединков.

Все сведения доступны на официальном сайте лиги kfl.su. На основе соревнований планируется проведение четырёх этапов, после победители рейтинга выходят в финал, где сразятся за пояс чемпиона и контракт с промоутерской компанией АСА на первый профессиональный бой.

1-й этап проходил в октябре прошлого года, тогда на него приехало 416 бойцов из Беларуси, Казахстана, Дагестана, российских городов – Вологды, Мурманска, Москвы, а также со всего Южного Федерального округа.

Краснодар примет 2-й этап. Бои пройдут на базе спортивного комплекса «Екатеринодар» по адресу: улица Восточно-Кругликовская, 66/1 1 и 2 июня.

Открытие соревнований состоится 1-го июня в 12:00.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: