sport-in » Новости » Единоборства » Кубанские спортсмены выступили на Кубке России по олимпийской версии тхэквондо

Кубанские спортсмены выступили на Кубке России по олимпийской версии тхэквондо

0 224 24-05-2019 19:59

Кубанские спортсмены выступили на Кубке России по олимпийской версии тхэквондоВ Шахтах закончился Кубок России по тхэквондо (WTF) среди женщин и мужчин.

Участие в соревнованиях приняли более 250 спортсменов из 37 регионов страны. Краснодарский край делегировал в Ростовскую область 22 тхэквондиста.

Согласно итогам состоявшихся поединков в активе кубанцев завоёвано 7 наград, среди которых 2 золотых медали, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

В ходе упорных поединков золотые медали турнира завоевали тихоречане Александр Волобуев, который выступил в тяжёлой весовой категории – 87 кг, победивший на Кубке второй год подряд, и Юлия Волкова в весовой категории до 62 кг.

Оба спортсмена проходят тщательные тренировки в спортивной школе олимпийского резерва «Витязь» и имеют в своём активе убедительные победы в соревнованиях как всероссийского, так и международного уровней.

На 2-ую ступень пьедестала взошли тихоречанка Екатерина Ким в весовой категории до 57 кг, Надежда Глышко из города Кропоткина в весовой категории до 73 кг, а также краснодарец Сергей Голубев в весовой категории до 80 кг.

Бронзовые медали в активе спортсменов из кубанской столицы Шерифа Махмудова в весовой категории до 63 кг, а также Василины Подрез из Кропоткина в весовой категории до 49 кг.

За счёт успешного выступления спортсменов из Кубани, в общекомандном зачёте Кубка России сборная команда Краснодарского края по тхэквондо заняла 2-е место.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: