sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Eurobike 2014: Новая обувь от Shimano, Rapha и Fizik

Eurobike 2014: Новая обувь от Shimano, Rapha и Fizik

0 208 05-04-2020 13:17

Eurobike 2014: Новая обувь от Shimano, Rapha и FizikВыставка Eurobike стала ко всему прочему эпицентром велосипедной моды. Все лучшие бренды стремятся представить большое разнообразие одежды, обуви и аксессуаров. Не остались в стороне и парни из Shimano. В этом году они показали свою флагманскую модель SH-R321 с закрытым верхом. Также была представлен бюджетный вариант — SH-R171.

Обновленная пряжка на R321 имеет несколько точек регулировки для оптимальной настройки. Эта обувь обладает теплоформовочной конструкцией, которая характерна и для модели R260, но отсутствует в новых R171.

Стелька Shimano Dynalast имеет закругленные края и подвергнута тепловой формовке для лучшего комфорта.

Велотуфли Rapha Climbing

Бренд Rapha представил облегченные туфли Climbing. Новая обувь была разработаны при участии Giro Sport Design и Easton. В них используется подошва топового уровня из высококлассного углерода от Easton марки EC90 SLXII. 3 ремня на липучке надежные и легкие.

В модели Climbing, в отличии от GT, используется синтетическая кожа.

В соответствии со спонсорским контрактом с Джереми Пауэрсом и Aspire Racing, Rapha запускает модель Cyclocross, которая будет доступна с 1 ноября по цене от 350$.

Хотя компания и настаивает, что они не выпускают экипировку для МТБ, но модель Cyclocross многие называют именно обувью для внедорожного катания. Дизайн туфель основан на «горной» модели Giro Code и также использует ту же углеродную подошву от Easton, что Climbing. Cyclocross также имеют синтетический верх.

Туфли продаются в специальном мешке и коробке из экологических материалов, от компании ECO-Products, которая является еще одним спонсором команды Aspire Racing. Кроме того, коробка потом может использоваться на вечеринке как подставка под стаканы.

Переработанные модели от Fizik

Компания Fizik переделала большую часть своей обувной линейки. R3B является моделью второго уровня, чуть ниже — R1 Uom. R3B выпускается в двух видах — Uomo для мужчин, и Donna для женщин.

Цена на R3B будет стартовать от 300$. Туфли имеют верх из микротекса и углеродную подошву. Для регулировки иcпользуется технология BOA, которая позволяет максимально точно настроить обувь. При этом регулировка выполняется в обоих направлениях: на затягивание и ослабление. Такой механизм также используется в новой обуви Pearl Izumi.

Модели M3B будут выпускаться только в мужском варианте, а M5B и M5 будут иметь и женские разновидности. M3B «подарили» карбоновую подошву с защитной пластиной.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: