sport-in » Бесплатный семейный фестиваль Мир футбола опубликовал программу

Бесплатный семейный фестиваль Мир футбола опубликовал программу

0 197 13-09-2019 16:30

Бесплатный семейный фестиваль Мир футбола опубликовал программуЖителей Сочи приглашают стать игроками на стадионе Фишт 14 сентября. Встретиться со звёздными игроками ФК Сочи и сыграть на любимом тренажёре Роналдиньо.

Фестиваль "Мир футбола" станет фан-променадом к знаковому матчу ФК Сочи - Локомотив и вернёт городу атмосферу фан-зоны 2018.

В эту субботу на площади перед стадионом Фишт откроется бесплатный "Мир футбола", который объединит самые популярные разновидности игры и цифровые тренажёры:

Текбол - любимая игра Роналдиньо и Месси - футбольный пинг-понг, изобретенный в Венгрии, а ныне являющийся топовым спортом, который официально используется на тренировках сборной Франции и Бразилии. 

Панна - возможность сразиться в футбольном мастерстве на ограниченном пространстве - специальной клетке площадью 6 кв.м. Участникам важно продемонстрировать виртуозные обводки и финты, ведь победителем автоматически станет тот, кто пробросит мяч между ног соперника. Футбольные баттлы в этом виде современного урбанспорта особенно любят Квинси Промес, Поль Погба и Неймар. 

Быстропас - тренажёр, позволяющий улучшить скорость и точность паса, который так понравился легендарному Эрнану Креспо во время посещения фан-зоны ЧМ-2018 на Красной Площади. Немудрено, ведь своих тренировках его используют такие гранды, как “Ливерпуль” и “Барселона”. В мировом челлендже по скорости и точности передач на этом тренажере пока лидирует Криштиану Роналду. Его результат в режиме “Маэстро” 137 точных пасов и ни одного промаха, поэтому посетив “Мир футбола” каждый сможет потягаться с Криштиану и понять свой истинный уровень!

Стена точности - активация, которая уже успела зарекомендовать себя в официальных фан-зонах ФИФА на последнем чемпионате мира  и парке УЕФА, посвященному Евро-2020 в Санкт-Петербурге. Задача участника - успеть попасть в рандомно перемежающийся сигнал, загорающийся на одной из 9 панелей, выстроенных в виде мини-футбольных ворот. Данные тренажеры, управляемые с помощью беспроводной, встроенной точки WI-FI применяются в тренировочном процессе ФК “Барселона” и помогают самому Лионелю Месси стать еще более эффективным на поле

Стена граффити с портретами любимых футболистов


И, конечно, встречи со звёздами футбольного клуба Сочи и автограф-сессия

Окунитесь "Мир Футбола”, чтобы лично все увидеть и попробовать!

С 12:00 до 20:00. Сочи, стадион Фишт, Олимпийский парк. Вход бесплатный.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: