sport-in » Спорт в России » Сборная России одержала очередную победу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею

0 281 15-05-2019 02:07

Сборная России одержала очередную победу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккеюПодопечные Ильи Воробьева победили сборную Чехии со счетом 3:0.

На 14-й минуте российские хоккеисты открыли счет в матче. Шайбу с передачи Динара Хафизуллина забросил Сергей Андронов.

На 13-й минуте второго периода Никита Гусев сделал счет в матче 2:0 в пользу сборной России. Автором результативной передачи стал Никита Кучеров.

За две с половиной минуты до конца встречи главный тренер сборной Чехии Милош Ржига снял вратаря, но чехи не смогли забросить в большинстве. А за 55 секунд до конца игры Никита Зайцев точно бросил по пустым воротам и установил окончательный счет в матче: 3:0 в пользу сборной России.