0 219 admin 28-06-2019 15:19 Спорт в России
Международный олимпийский комитет предварительно включил в программу игр включили 4 новых вида спорта, которые пройдут летом 2024 года в Париже.

0 169 admin 26-06-2019 00:27 Спорт в России
В детстве Петушков любил смотреть фильмы с участием Брюса Ли. Впечатлившись он записался в секцию каратэ и бокса. Но больше всего Роман обожал горные лыжи. В свое время Роман Петушков поступил в Московскую государственную академию физической культуры и успешно окончил ее.

0 174 Ирина 25-06-2019 21:34 Спорт в России
Милан и Кортина-д'Ампеццо получили право на проведение зимних Олимпийских игр 2026 года. Решение было принято на 134-й сессии Международного олимпийского комитета в Лозанне.
VIII Зимние Олимпийские игры прошли в Скво-Вэлли, США.

0 423 admin 26-05-2019 20:00 Спорт в России
Впервые зимние Игры были проведены так высоко в горах - долина Скво-Вэлли расположена на высоте 1889 м над уровнем моря.
Российский биатлонист Максим Цветков награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

0 369 admin 26-05-2019 19:59 Спорт в России
Обладатель золотой медали чемпионата мира 2017 года в мужской эстафетной гонке биатлонист Максим Цветков награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Церемония вручения награды состоялась в рамках присяги новобранцев спортивных рот ЦСКА в парке "Патриот".
Сборная России по хоккею в серии послематчевых буллитов обыграла Чехию 3:2

0 316 admin 26-05-2019 19:54 Спорт в России
На пятой минуте игры сборная России оказалась в большинстве после удаления Томаша Загорна, но открыть счет в матче российские хоккеисты не смогли. Но до конца периода шайба все-таки побывала в воротах сборной Чехии. Автором гола стал Михаил Григоренко, результативный пас себе в актив записал Михаил Сергачев. Гол был забит на 7-й минуте. Но уже через 40 секунд чешские хоккеисты сравняли счет, шайбу забросил Михал Ржепик.
Сборная России сыграет с командой Чехии в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею

0 311 admin 26-05-2019 10:08 Спорт в России
Сборная России по хоккею встретится с командой Чехии в матче за третье место чемпионата мира — 2019, который проходит в Словакии. Об этом стало известно после завершения полуфинальных матчей турнира.
Сборная России проиграла в полуфинале чемпионата мира, с минимальным счетом уступив команде Финляндии 0:1

0 299 admin 25-05-2019 20:16 Спорт в России
На пятой минуте игры обе команды оказались вчетвером, обоюдные удаления получили Александр Овечкин и Оливер Каски. А через полторы минуты сборная России осталась втроем: Никита Кучеров был удален за задержку соперника клюшкой. Финны нанесли несколько опасных бросков, но реализовать большинство не смогли.
Чемпионат мира по хоккею-2023 примет Санкт-Петербург

0 338 admin 25-05-2019 00:14 Спорт в России
Сегодня конгресс Международной федерации хоккея (ИИХФ) единогласно утвердил российский Санкт-Петербург в качестве города-организатора чемпионата мира-2023. Турнир пройдет на двух аренах, одна из которых будет построена специально к этому событию.
Россия обыграла США и вышла в полуфинал чемпионата мира

0 325 admin 23-05-2019 20:00 Спорт в России
Сборная России обыграла команду США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал. Встреча завершилась со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 2:2).
Сборная России по хоккею одержала шестую подряд победу в матче группового этапа чемпионата мира

0 149 admin 20-05-2019 13:03 Спорт в России
На четвертой минуте первого периода счет в матче был открыт: Артем Анисимов подобрал шайбу на отскоке и «распечатал» ворота сборной Швейцарии.
Чемпионат мира по хоккею 2019: Латвия - Россия

0 171 admin 18-05-2019 09:00 Спорт в России
Сегодня, 18 мая, состоится матч пятого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными Латвии и России. Встреча состоится через час, в 13:15 по московскому времени на стадионе имени Ондрея Непелы в Братиславе, Словакия.
Сборная России разгромила команду Италии со счётом 10:0 в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею.

0 177 admin 15-05-2019 23:30 Спорт в России
В первом периоде ворота итальянской сборной поразили Никита Зайцев, Динар Хафизуллин, Евгений Кузнецов и Александр Овечкин. Во втором периоде Кузнецов оформил дубль, по одной шайбе забросили Илья Ковальчук, Евгений Дадонов и Михаил Григоренко. В третьей двадцатиминутке итальянского вратаря огорчили Никита Кучеров и Дадонов.
Сборная России одержала очередную победу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею

0 91 admin 15-05-2019 02:07 Спорт в России
Подопечные Ильи Воробьева победили сборную Чехии со счетом 3:0.
Россия разгромила Австрию, одержав вторую победу на чемпионате мира по хоккею

0 98 admin 13-05-2019 10:13 Спорт в России
Сбрная России вышла вперед на 13-й минуте, автором заброшенной шайбы стал Евгений Дадонов. На 35-й минуте второго периода российские хоккеисты дважды увеличили преимущество в счете, отличились Никита Кучеров и Иван Телегин. На 15-й секунде третьего периода Евгений Дадонов оформил дубль. На 45-й минуте Илья Ковальчук забросил шайбу, установив окончательный счет в матче, 5:0.
Американский легкоатлет напоролся на копьё во время тренировки

0 107 admin 13-05-2019 10:12 Спорт в России
19-летний спринтер из Университета Джорджии Элайджа Годвин во время тренировки на университетском стадионе наткнулся на спортивное копьё, торчащее из его спины острие извлекали уже хирурги. Об этом сообщает портал ESPN.
Чемпионат мира по хоккею 2019: Россия - Австрия

0 90 admin 12-05-2019 15:21 Спорт в России
Сегодня, 12 мая, сборная России по хоккею проведет свой второй матч на чемпионате мира 2019 года. Очередным соперником россиян на пути к титулу станут австрийцы. Встреча состоится через час, в 13:15 по московскому времени на стадионе имени Ондрея Непелы в Братиславе, Словакия.