Войти
sport-in » Зимние виды спорта » Другие зимнии виды спорта » В олимпийской столице подведены итоги региональных соревнований по фигурному катанию

В олимпийской столице подведены итоги региональных соревнований по фигурному катанию

0 73 Ирина 09-12-2019 12:14 Другие зимнии виды спорта

В олимпийской столице подведены итоги региональных соревнований по фигурному катаниюВ Сочи на базе ледового дворца «Айсберг» состоялись два турнира по фигурному катанию – финал Кубка Краснодарского края и краевые соревнования. Организаторы мероприятий – краевой Центр олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках.

Соревнования собрали 80 начинающих, а также что немало важно опытных фигуристов. Статус открытых соревнований предоставил возможность вести борьбу за награды кубанским спортсменам и представителям других регионов, к примеру, приехало много достойных спортсменов из Крыма.

Ребята боролись за медали в программах «1-го, 2-го и 3-го юношеских разрядов» и помимо этого в «кандидатов в мастера спорта» и «мастеров спорта». Отметим, что согласно, подведенных итогов состоявшихся турниров спортсмены из Краснодара смогли одержать победу над фигуристами из Крыма, заработав наибольшее количество заслуженных наград.

В текущем году долгожданные победы в своих возрастных категориях по итогам турниров одержали спортсменки из Краснодара: Мария Спицына, Максим Стрелков, Анастасия Твердохлебова, Алиса Скрынникова, Руслан Назаров, Станислава Молчанова, а также сочинцы Никита Новиков, Жасмин Шлага, Алёна Букина и Артём Родзянов.

Итоги краевых соревнований по фигурному катанию (мальчики, девочки 2010-2013 года рождения, юноши, девушки 2004-2009 года рождения)

Одиночное катание (девочки 1 юношеский разряд):
Первое место – Мария Спицына (город Краснодар);
Второе место – Ярослава Литвинова (город Сочи);
Третье место – Арина Колибаба (город Сочи).

Одиночное катание (мальчики 1 юношеский разряд)
Первое место – Никита Новиков (город Сочи);
Второе место – Данил Новиков (город Сочи).

Одиночное катание (девочки 3-й спортивный разряд)
Первое место – Алена Букина (город Сочи);
Второе место – Алина Вихлянцева (город Краснодар);
Третье место – Марина Бондарева (Армавир).

Одиночное катание (мальчки 3 спортивный разряд):
Первое место – Максим Стрелков (город Краснодар);
Второе место – Георгий Михальков (город Сочи);
Третье место – Илья Шкуро (Кущевский район).

Одиночное катание (девушки 2 спортивный разряд):
Первое место – Жасмин Шлага (город Сочи)
Второе место – Евгения Яковлева (Кореновский район);
Третье место – Алена Рагускина (Кореновский район).

Одиночное катание (девушки 1 спортивный разряд):
Первое место – Анастасия Твердохлебова (город Краснодар);
Второе место – Софья Журба (Кореновский район);
Третье место – Дарья Сазонова (Армавир).

Одиночное катание (юноши 1 спортивный разряд):
Первое место – Артем Родзянов (город Сочи);
Второе место – Аким Степаненко (Республика Крым);
Третье место – Эдуард Исраилян (город Сочи).

Итоги Кубка Краснодарского края по фигурному катанию (2006 года рождения и старше)

Одиночное катание (девушки КМС):
Первое место – Алиса Скрынникова (город Краснодар);
Второе место – Таисия Яманова (город Сочи);
Третье место – Анна Триполина (город Краснодар).

Одиночное катание (юноши КМС):
Первое место – Руслан Назаров (город Краснодар);
Второе место – Дамир Черипка (город Сочи);
Третье место – Игорь Ступин (Кореновский район).

Одиночное катание (женщины МС):
Первое место – Станислава Молчанова (город Краснодар);
Второе место – Алина Шевченко (город Сочи);
Третье место – Алина Забора (город Сочи).

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: