sport-in » Новости » Другие виды спорта » Сочинская спортсменка завоевала серебряную медаль Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

0 393 12-07-2019 22:22

Сочинская спортсменка завоевала серебряную медаль Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплинаВ Нижнем Тагиле был проведены соревнования Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Спортсменка Лия Махиня из Сочи представляла Краснодарский край.

В завершении соревнований были подведены окончательные итоги выступлений, в результате которых кубанская лыжница сумела набрать 115.5 балла. Это помогло ей завоевать серебряную медаль.

В свою очередь золотую медаль увезла с собой спортсменка Анна Жукова из Подмосковья, набрав во время соревнований 157.5 балла, тройку призёров замкнула спортсменка Ксения Федюшина из Свердловской области, которая набрала 101.5 балла.

Лия Махиня представляла краевой Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта. Информация на этот счёт была получена от пресс-службы краевого Министерства спорта.

Все спортсменки остались довольны своим участием в соревнованиях, несмотря на то, что не все стали победителями, соревнования были интересными как для участников, так и для самих зрителей, которые яро поддерживала в свою очередь своих любимчиков своими аплодисментами и поздравлениями при удачных выступлениях спортсменов.