Войти
sport-in » Зимние виды спорта » Лыжные гонки » В Красной Поляне прошли региональные соревнования по лыжероллерам

В Красной Поляне прошли региональные соревнования по лыжероллерам

0 28 Ирина 29-10-2019 10:04 Лыжные гонки

В Красной Поляне прошли региональные соревнования по лыжероллерамНа базе комплексов трамплинов «Русские горки», что вблизи посёлка городского типа Красная Поляна, прошло первенство Краснодарского края по лыжным гонкам в дисциплине «лыжероллеры».

Организатор турнира – краевой Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта. Отметим, что соревнования включены в единый календарный план министерства физической культуры и спорта региона.

Стартовали 60 юношей и девушек в возрастной категории от 9-ти до 15-ти лет. Спортсмены проходили соревнования в спринте на дистанции 150 м и раздельном старте на дистанции четыре километра.

Награды высшей пробы в завершении состязаний оказались на счету Никиты Назаренко, Вадима Молчанова, Варвары Креневой, Арины Мещановой, Алины Лебедевой и Георгия Кеня.

Итоги первенства Краснодарского края по лыжным гонкам

Юноши 2004 - 2005 гр, (спринт)
1 место - Вадим Молчанов (Сочи)
2 место - Георгий Кеня (Сочи)
3 место - Леонид Филько (Сочи)

Юноши 2006 - 2010 гр, (спринт)
1 место - Никита Назаренко (Сочи)
2 место - Владислав Нефедов (Сочи)
3 место - Максим Шатлов (Сочи)

Девушки 2004 - 2005 гр, (спринт)
1 место - Варвара Кренева (Сочи)
2 место - Анастасия Ермишова (Сочи)
3 место - Софья Костырева (Сочи)

Девушки 2006 - 2010 гр, (спринт)
1 место - Арина Мещанова (Сочи)
2 место - Алина Лебедева (Сочи)
3 место - Софья Ноздринова (Сочи)

Девушки 2004 - 2005 гр, (раздельный старт 4 км)
1 место - Варвара Кренева (Сочи)
2 место - Анастасия Ермишова (Сочи)
3 место - Анастасия Азарова (Сочи)

Девушки 2006 - 2010 гр, (раздельный старт 4 км)
1 место - Алина Лебедева (Сочи)
2 место - Арина Мещанова (Сочи)
3 место - Софья Ноздринова (Сочи)

Юноши 2004 - 2005 гр, (раздельный старт 4 км)
1 место - Георгий Кеня (Сочи)
2 место - Леонид Филько (Сочи);
3 место - Никита Малышев (Сочи).

Юноши 2006 - 2010 гр. (раздельный старт 4 км)
1 место - Никита Назаренко (Сочи);
2 место - Симон Константин (Сочи);
3 место - Андрей Прокопенко (Сочи).

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: